пятница, 8 февраля 2013 г.

продаю манометр 350ат

quote:Originally posted by Denisyi:манометры есть - пересыл возможен!!! хотелось бы фото, общих размеров и типа резьбы.

quote:Originally posted by trinkler:Февраль уже. Значит по РФ.Если так прошу 2 шт. в Иркутск резерв. Резерв принят - только на сколько времени!!!манометры есть - пересыл возможен!!!

Февраль уже. Значит по РФ.Если так прошу 2 шт. в Иркутск резерв.

quote:Originally posted by strelok68:Ты б фотку кинул что ли. Ты что , викошные монометры не видал?????Хорошо - вечером сделаю. размещу!!!!

Ты б фотку кинул что ли.

quote:Originally posted by Пикапер:фото бы еще шкалы Сейчас не могу, а на словах1. длинна шкалы 3/4 круга2. шкала за 1 - 10бар

фото бы еще шкалы

Дело хорошее!!Типа АП!!!!!!

Продам новые монометры WIKA на 350 очков.Посадочная резьба 1/8" Пересыл по РФ.Цена удовольствия 1000р за шт.Берете больше 3шт - то по 980рВот профиль и анфаз для особо любознательных: ------------------С наилучшими пожеланиями, Денис.тел. 916-629-9673

Продам манометры WIKA на 350 очков. Москва и пересыл по РФ

  всего страниц: 7 :  1                   

  Продам манометры WIKA на 350 очков. Москва и пересыл по РФ ( 1 )

Продам манометры WIKA на 350 очков. Москва и пересыл по РФ - Guns.ru Talks

Комментариев нет:

Отправить комментарий