quote:Originally posted by Denisyi:манометры есть - пересыл возможен!!! хотелось бы фото, общих размеров и типа резьбы.
quote:Originally posted by trinkler:Февраль уже. Значит по РФ.Если так прошу 2 шт. в Иркутск резерв. Резерв принят - только на сколько времени!!!манометры есть - пересыл возможен!!!
Февраль уже. Значит по РФ.Если так прошу 2 шт. в Иркутск резерв.
quote:Originally posted by strelok68:Ты б фотку кинул что ли. Ты что , викошные монометры не видал?????Хорошо - вечером сделаю. размещу!!!!
Ты б фотку кинул что ли.
quote:Originally posted by Пикапер:фото бы еще шкалы Сейчас не могу, а на словах1. длинна шкалы 3/4 круга2. шкала за 1 - 10бар
фото бы еще шкалы
Дело хорошее!!Типа АП!!!!!!
Продам новые монометры WIKA на 350 очков.Посадочная резьба 1/8" Пересыл по РФ.Цена удовольствия 1000р за шт.Берете больше 3шт - то по 980рВот профиль и анфаз для особо любознательных: ------------------С наилучшими пожеланиями, Денис.тел. 916-629-9673
Продам манометры WIKA на 350 очков. Москва и пересыл по РФ
всего страниц: 7 : 1
Продам манометры WIKA на 350 очков. Москва и пересыл по РФ ( 1 )
Продам манометры WIKA на 350 очков. Москва и пересыл по РФ - Guns.ru Talks
Комментариев нет:
Отправить комментарий