пятница, 8 февраля 2013 г.

блюскай кто ездил

Аспен, маленькая статуя в пешеходной части Купер Авеню

Асен, Ред Онион Бар, ранее широко известный, но ныне закрытый

Прекрасный солнечный безветренный день. С утра ходил искал постер, в т.ч. в разных художественных галереях, которые вчера насоветовали, но не нашел. До сего момента нашел во всем городке только один более-менее приемлемый (хотя и тот неидеальный) - висит в инфокиоске как антураж. Я уже прицеливался на него раньше, и пытался купить за обычную цену, но продать его хозяйка киоска, говорила, не может, - интерьер. Сегодня предлагал $50-100+, или обмен на хохлому, которую позиционировал как великую ценность и ручную авторскую работу, - осталась еще какая-то чашка. Опять не вышло, говорит, без разрешения менеджера не могу, а тот далеко, ловить надо и т.д. Ну ладно, не судьба, значит. Соответственно и параллельно, все же дозрел до покупки фото в движении, хотя бы одного на память. Ладно, думаю, черт с вашими ценами, одно надо увезти. Зашел в фотосервис, заплатил $64.15 с налогами за фото, болванка бесплатно. По дороге фотографировал Аспен.

1 марта, воскресенье, Хайлендс

Горные лыжи в Колорадо

Горные лыжи в Колорадо - Горнолыжные курорты и склоны - США

Комментариев нет:

Отправить комментарий