пятница, 8 февраля 2013 г.

стих кактус-котёнок у меня была,,,,,мечта

Про весну в той чудной Аризоне

Если к Богу пустыней идёшь.

Ничего, что неволя состарит,

Успокой же, красивая ложь:

Скупо солнышко ласку мне дарит.

Миражи и живая вода.

Башни кактусов негой объяты,

Да и не был я в них никогда!

Дались мне эти чёртовы Штаты,

И железного дерева цвет.

Вновь увидел весну в Аризоне

Чуть забрезжил полярный рассвет.

Я на нарах очнулся на зоне,

       04.06.2011   14:54:49

По количеству комментариев

По времени добавления

выбрать темы по:  

Литературный форум

Закрепить:  /    

Литературно-художественный портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий