Про весну в той чудной Аризоне
Если к Богу пустыней идёшь.
Ничего, что неволя состарит,
Успокой же, красивая ложь:
Скупо солнышко ласку мне дарит.
Миражи и живая вода.
Башни кактусов негой объяты,
Да и не был я в них никогда!
Дались мне эти чёртовы Штаты,
И железного дерева цвет.
Вновь увидел весну в Аризоне
Чуть забрезжил полярный рассвет.
Я на нарах очнулся на зоне,
04.06.2011 14:54:49
По количеству комментариев
По времени добавления
выбрать темы по:
Литературный форум
Закрепить: /
Литературно-художественный портал
Комментариев нет:
Отправить комментарий