четверг, 7 февраля 2013 г.

пежо 107 снять накладку зеркала бокового вида

- вибродемпфирующий материал (кусков не было - пришлось брать рулон 10мх150х3) для прокладки всего "допоборудования" и вырезания новой шумоизоляции дверей

- гайка самоконтрящаяся М4

- болты с потайной головкой М4х20, М4х10

- узкая перфорированная металлическая лента (на вырез не было - пришлось бобину брать Так что кому надо - обращайтесь)

- метр акустического кабеля (я взял 2х0,75)

- клеммы для НЧ динамиков - 4 и 6,3 мм

- бита Torx 15, бита PZ1 под купленные шурупы

- шуруповерт (можно ответрку, но шуруповертом быстрее и удобнее )

Итак, что мне потребовалось:

Взял я вот динамики. Погонял дома на усилке - супер (еще бы - топовая модель у Pioneer). Ставил их я два ! дня )) В первый день разобрал левую двери и понял - не все купил из комплектухи и инструментов (и из спиртного ) да и времени до темноты мало оставалось...

автор - Daishi (Санкт-Птербург)

Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:13Сообщений: 679Откуда: КрасногорскБлагодарил (а): 0 раз.Поблагодарили: 0 раз.

Бронзовый Пыжевод

 Заголовок сообщения: Добавлено: 22 окт 2007 12:29 

 [ Сообщений: 12 ] 

 Страница 1 из 1

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 05 фев 2013 02:47

Клуб любителей Пежо

Клуб любителей Пежо • Просмотр темы - Установка компонентной акустики в пежо 206

Комментариев нет:

Отправить комментарий