- вибродемпфирующий материал (кусков не было - пришлось брать рулон 10мх150х3) для прокладки всего "допоборудования" и вырезания новой шумоизоляции дверей
- гайка самоконтрящаяся М4
- болты с потайной головкой М4х20, М4х10
- узкая перфорированная металлическая лента (на вырез не было - пришлось бобину брать Так что кому надо - обращайтесь)
- метр акустического кабеля (я взял 2х0,75)
- клеммы для НЧ динамиков - 4 и 6,3 мм
- бита Torx 15, бита PZ1 под купленные шурупы
- шуруповерт (можно ответрку, но шуруповертом быстрее и удобнее )
Итак, что мне потребовалось:
Взял я вот динамики. Погонял дома на усилке - супер (еще бы - топовая модель у Pioneer). Ставил их я два ! дня )) В первый день разобрал левую двери и понял - не все купил из комплектухи и инструментов (и из спиртного ) да и времени до темноты мало оставалось...
автор - Daishi (Санкт-Птербург)
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:13Сообщений: 679Откуда: КрасногорскБлагодарил (а): 0 раз.Поблагодарили: 0 раз.
Бронзовый Пыжевод
Заголовок сообщения: Добавлено: 22 окт 2007 12:29
[ Сообщений: 12 ]
Страница 1 из 1
Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Текущее время: 05 фев 2013 02:47
Клуб любителей Пежо
Клуб любителей Пежо • Просмотр темы - Установка компонентной акустики в пежо 206
Комментариев нет:
Отправить комментарий