среда, 6 февраля 2013 г.

ужасные морщины под глазами

Эксперт DiVA.BY^ по пластической хирургии

добрый день. У меня морщинки на лбу. образовались они давно, но раньше не были так заметны, а сейчас все хуже и хуже. Нужно что-то делать, только вот не знаю что лучше укольчики диспорта или гели на основе гиалуроновой кислоты?

Комментариев нет:

Отправить комментарий